Мой друг, ты видишь лишь то, что плавает на поверхности. Но часто ли ты замечал людей, что ходят подобно теням, а после ухода своего не оставляют и следа. Держу пари, ты ни разу их не видел. Ты спрашиваешь меня, зачем тебе нужны эти люди? Ну, в общем, если ты и дальше хочешь проживать свою жизнь зря и тратить её только на бесконечные нервотрёпки, то тебе эта информация ни к чему. Но если тебе надоело это…всё то, что окружает тебя на сей день, прислушайся к моим словам. Вглядись в лица прохожих, ты точно увидишь хоть одного человека, глаза которого отражают холод, но, подойдя к ним, ты сможешь почувствовать бешеную энергию жизни. Думаешь такое невозможно в мире, где пируют жирные крысы, а бравым героям оставляют лишь объедки? Совершенно верно, в вашем мире, это не возможно. Но взгляни глубже! Ведь совсем рядом есть иной мир, где-то рядом с тобой есть другой Город. Что это за место такое? Ещё мои предки поняли, что людям нужна большая свобода, но и без чётких правил их оставлять нельзя. Но в этом мире, к сожалению, не было ни одного места, где бы правил такой «бал». Именно его-то и создали мои прадеды. Имена здесь стёрты, поэтому название этому «миру» простое – Город. Любой, кто жил в обычном городе и после попадал сюда, должен был забыть своё имя, ему давалось прозвище. Какой ты человек, такое и прозвище. Ты хочешь знать чуть больше про порядки и уставы Города? Ну, главный кодекс – Кодекс Чести Города ты узнаешь из соответствующего раздела, а сейчас я рассажу чуть больше про это место. Это практически обычный город, здесь люди живут, работают, ведут домашние дела и,…в общем размножаются. Многоэтажек здесь нет, все жители «обитают» в частных домах. Ты хочешь ещё что либо знать? Просто задавайте вопросы…