Bellum [Война...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



shout.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя
Антон Серверов (Тут фантазии у меня нет. Персонаж вымышлен и любое совпадение с реальным человеком – ошибка. оО)

Прозвище
Кобальт. Ранее была присвоена кличка ‘Пёс’, за такие черты характера как верность и преданность; однако это имя не прижилось, на сегодняшний день в лексиконе Антона этого прозвища нет.

Возраст
20.

Характер
Замкнутый, молчаливый, себе на уме. Редко когда выскажет своё мнение в незнакомой компании, больше предпочитая слушать. Из - за этой привычки имеет не слишком большие, но достаточные знания в области сплетен города, последних новостей и прочей информации, хотя эти свои познания может передать лишь старшему по чину. Да и только когда, когда потребуют.
Особо чесать языком Кобальт не любит, однако в некоторых ситуациях может быть и дерзок, и груб. В целом, парень за словом в карман не лезет, но так как хочет сохранить статус холодного и безразличного к внешнему миру существа, отмалчивается, лишь пополняя сведения о том или ином человеке.
Чрезвычайно спокойный и чуть ленивый. Наверно, он бы многого добился, если бы не вселенского масштаба лень.
Кобальт немного хамоват, самоуверен; и в то же время любит повеселится и оттянуться. Нет, Антон не на столько раскован, чтобы развлекаться с первым встречным; его шутки, смех и искреннюю улыбку видят лишь друзья. Да и то, не слишком часто. Просто ‘сила воли’: Кобальт старается лишить себя раскрепощенных моментов, просто не хочет. Любит смех, однако сам же запрещает.
Кобальт по - разному относится к каждому из своего окружения. Так сказать, индивидуальный подход к любому из людей.
Антон по жизни - помесь скептика, пессимиста и циника. Всё время настроен на худшее, однако своим чёрным юмором, брошенными под нос словами может, как ни странно, поднять боевой дух: захочется, вопреки 'предсказаниям' Пса, преодолеть что - то/победить и пр.
Ответственный, поставленную задачу постарается выполнить любыми способами, однако 'по головам' не пойдёт. В целом, Кобальт дружелюбен, отношения с другими старается не портить, но если как - то, чем - то человек не понравились Антону, то тут о дружбе речи идти не может.
Будучи уже довольно - таки взрослым, Кобальт перестал ввязываться в драки, повышать тона. На оскорбления старается не замечать внимания, - привык, да и до такого уровня не хочется опускаться. На нелестные слова Кобальт что - то фыркнет себе под нос, негромко усмехнётся, да и пойдёт прочь, считая недостойным общаться с падшим существом. Именно в таком случае Антон промолчит, но когда никто на личности не переходит и обсуждается какой - то вопрос немалой важности, тут уж Кобальт может разговорится. Если будет уверен в своих словах, что часто и бывает.
  ‘В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче.’ (C)
В голове у Кобальта – свалка из несказанных идей, неясных мыслей и непонятых объяснений. Антон креативен, оригинален, однако зачастую мысли остаются при нём. Он обжегся один раз, и второй раз ошибку повторять ой как не хочет. Просто в голове обдумывает ‘план’, совершенствует его. Но толку от этого... Где родилась идея, там и сгнила.
С первого взгляда Кобальт может показаться безвредным, но просто неприятным типом, ибо он неразговорчив, не слишком быстр и вообще. Однако это не так.
Если ‘обидели’ самого Кобальта или одного из его немногочисленного, тесного круга общения, то участь обидчика будет, как бы пафосно и банально бы это не звучало, не самой сладкой. Антон мстителен. Причём расправляется с недругом он не слишком просто. Рукоприкладство Коб не слишком уважает, потому просто изводит противника, доставая безобидным преследованием, ‘мягким’ шепотом, из которого складываются наиужаснейшие фразочки.
А потом наступает конец. Быстрый такой, стремительный и неминуемый.  Если, конечно, Антон не изменит мнение о своей жертве.
Единственная страсть Кобальта – музыка. Словно наркотик, растекающийся по магистралям вен, плавящий ненужной и создающий иллюзию беззаботности.
Весьма упрям; внушению не поддаётся. Выслушать – то он выслушает, но после поступит так, как захочется самому, ибо с начала сознательной жизни Кобальт хотел быть самостоятельным и независимым. Каким и является.

БИО
Один из немногих дней осени, когда дождя нет, но свинцовые тучи медленно плывут над головой, грозя через пару секунд выхлестнуть свою мощь на твою голову. Холодно, какой - то неспокойный ветер пронизывает до костей, и каждая клеточка тела сжимается в надежде получить свою порцию живительного тепла.
Именно тогда появился Кобальт. Но поскольку ни в его рождении, ни в последующих месяцах взросления ничего интересного и важного не происходило, пропустим  это время.
Родители Антона учёбой сына интересовались мало. Тем более к директору никогда не звали, жалоб не поступало да и сын учился вроде как хорошо. Но неинтересовались не только учёбой. Кобальт вырос словно какой - то сорняк, которым - то, так сказать, мало интересовались. Нет, мать и отец обеспечивали необходимым своё чадо, однако задушевных бесед с ним не проводили и редко когда вообще замечали. Ибо большую часть времени проводили на работе. Но Кобальт, собственно, и не нуждался в какой - то заботе или ещё чем - то. Всё, что было нужно - тишина и спокойствие, когда мысли не разбегаются от резких движений и звуков.   
Думая, что антон примерный и прилежный ученик, не хулиган и вполне адекватный вообще, родители, так скажем, заблуждались. В привычку уже вошло что - то портить, разбивать, кого - то калечить хоть раз в неделю. Нормальным такого человека вряд ли назовешь. Однако у каждого свои странности.
Знаете, если смотреть с высоты многоэтажных домов, где неверное движение - и переломанная конечность гарантированна, где ледяной ветер кажется родным и палящее солнце самым драгоценным, то улицы и снующие по ним прохожие, в головах которых намечен повседневный маршрут на всю жизнь (работа - дом) сливаются в единое целое. Серая, скучная, безцветная и безжизненная масса, хаатично движующаяся в таком же дохлом пространстве, невевала мысль о своей же ничтожности, и, кажется что ты тоже такой же пустой.
Однако есть другие. Цветные, с другими - нормальными, - мыслями, с другим порядком в голове. Просто Другие. Не такие, как остальные. Они хотят выделится из суеты мрака, что им вполне удается.
Можно сказать, Кобальт относился к этим другим. По крайней мере, хотел быть таким. Но не всё так просто; и при очередной вылазке из дома дабы подстроить один из 'весёлых' планов, Антон куда то попал. Куда - то не туда. Совсем не туда. Как это произошло - осталось загадкой для Кобальта, ибо вспомнить ничего так и не удалось. Память начиналась с какой - то лавки, дикой головной боли и незнакомого Города.

Внешность
Зачем говорить о прелестях и недостатках внешности? Ведь это очень растяжимые понятия. Кому-то веснушки и маленький рост покажутся недостатками, а другим - достоинствами.
Среднестатистический парень, почти не отличающийся от своих сверстников строением тела, физическими данными.
Русые волосы, темнеющие из года в год; коротко стриженные. Они вьются; об этом свидетельствует небольшая чёлка, которую Антон не слишком жалует.
Глаза – не то серые, не то голубые. Вероятнее всего первый вариант; впрочем, всё зависит от освещения.
  Осанка несколько ссутулившаяся, редко когда Кобальт вспомнит, что сидит не слишком ‘ровно’, выпрямится. Он особо не заморачивается на своём внешнем виде, однако всё же несколько чистоплотен. Мускулатура не слишком хорошо развита; да оно и ни к чему. Рукоприкладство – удел падших.
Толстым Антона не назовёшь, - уж образ жизни не позволяет, да и сам парень не горит желанием выглядеть... так сказать, ‘округло’.  Но Кобальт и не слишком худощав, что – то среднее между этими двумя фазами.

Статус в Городе
Советники | ‘охотники’. – Смотря кто больше нужен на данный момент.

Личный статус
- scream.

осс: извините за сию ужасную биографию и вообще за анкету, но написать что - то более - менее лучшеe я пока не в состоянии. ><

Отредактировано cobaltum (2010-04-29 23:07:53)

+1

2

cobaltum
Солнце моё, я прям влюбилась в твоего персонажа, принят со всеми почестями героя! Анкета превосходная!

0